7 "Г"

Наш любимый класс - это целый мир, полный радости, эмоций и чувств. Он объединяет учеников желанием учиться и познавать что-то новое. Все ребята разные и особенные, но, в тоже время, у нас много общего.
Наш класс всегда принимает участие в разных мероприятиях, часто занимает призовые места. Мы очень любим ездить в увлекательные экскурсии по территории Беларуси.
Но самое важное, что мы никогда не оставляем друг друга в беде и всегда готовы выручить в сложной ситуации.

Наш класс принял участие в школьном этапе городской акции "Великая память моей семьи". Ребята провели поисковую работу, в ходе которой были опрошены члены семей о родственниках, принимавших участие в боевых действиях времён Великой Отечественной Войны. В результате у нас получилось несколько проектов, т.к. прабабушки и прадеды наших учеников знали о войне не понаслышке.

24 апреля в школе состоялся смотр-конкурс строя и песни. Ученики нашего класса приняли в нем активное участие. Команда нашего класса была награждена дипломом за лучшее исполнение песни.

9 апреля ученики нашего класса посетили спектакль по мотивам новеллы О.Генри "Похищение Джонни".
Современная интерпретация произведения понравилась зрителям и помогла с другой стороны посмотреть на процесс воспитания подрастающего поколения.

Накануне 8 марта прошло замечательное мероприятие, подготовленное сильной половиной нашего класса - мальчишками. Девочкам представилась возможность проявить себя в различных конкурсах. Не обошлось без угощений и любимого лакомства детей - пиццы. А самое главное, девчонки получили сладкие подарки и отличное настроение на все выходные.

16 января в нашей школе проводили день здоровья, в рамках которого дети участвовали в лыжне. Наш класс принимал участие в этом мероприятии. Ребята получили массу положительных эмоций!!!