5 "А"

5 "А" - дружный, веселый, интеллектуальный класс!
В классе 28 учащихся: 16 мальчиков и 12 девочек. Коллектив сформирован из учащихся бывших 4 "А" и 4 " Г " классов.
Наша главная задача - добиться высоких показателей в учебе, укрепить взаимоотношения внутри класса.
нужно отметить достаточно высокий уровень интеллектуального развития детей, внимания, памяти, речи.
Многие учащиеся имеют ярко выраженный творческий потенциал.
Все обучающиеся класса заняты во внеурочной деятельности: музыкальные, художественные и хореографические школы, школы информационных технологий, спортивные секции.
В классе организованно самоуправление: выбраны группы детей, каждая из которых отвечает за определенный вид деятельности внутри класса.
Учащиеся класса требовательны как к себе, так и к остальным!

Праздник сегодня удался,мы взяли две грамоты .

В нашем классе состоялась интересная и познавательная встреча с детским писателем Валерием Квилория.

Сегодня в школе прошел День здоровья,в котором наш класс прнял активное участие!

Сегодня наш класс посетил музей Брестской крепости!

25 февраля в 14:13 | Щетко С. С. | нет комментариев

Сегодня в нашем классе прошло занятие с психологом нашей школы!