Конкурс продолжается!

Дата: 8 сентября 2017 в 15:28, Обновлено 14 сентября 2017 в 14:17

Цель:

создание условий для формирования и развития способностей, творческого и профессионального потенциала субъектов образовательного процесса.

Задачи:

1. Обеспечить методическое сопровождение освоения педагогами обновленного содержания образования, учебных планов и программ.

2. Совершенствовать систему работы школы по сохранению и укреплению здоровья учащихся, формированию навыков здорового образа жизни.

3. Обеспечивать реализацию прав каждого учащегося на получение образования в соответствии с его потребностями и возможностями.

4. Способствовать формированию индивидуальных образовательных маршрутов учащихся при организации образовательного процесса.

5. Создавать образцовую среду, способствующую духовному, нравственному и патриотическому воспитанию учащихся.

6. Совершенствовать систему спортивной профориентации как компонента единого образовательного пространства.

Тема методической работы:

Инициатива и инновации – залог развития школы.