С Днем знаний!

ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА

Дата: 27 ноября 2018 в 22:35, Обновлено 22 сентября в 13:57

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2021/2022 учебном году» занятия для учащихся VIII-XI классов в «Школе Активного Гражданина» в 2021/2022 учебном году будут проводиться в форме единых дней информирования с периодичностью один раз в месяц каждый четвертый четверг.

На занятия будут приглашаться государственные и общественные деятели, представители органов государственного управления, депутаты, медийные персоны.

В течение учебного года пройдут девять единых дней информирования. Их последовательная реализация призвана содействовать формированию у молодых людей критического мышления, аналитических способностей и коммуникативных навыков, компетенции социального действия, понимания взаимосвязи между личной гражданской инициативностью и благополучием страны.

ШАГ

График проведения единых информационных дней

в ГУО «СШ №22 г.Бреста»

Тема единого дня информирования