Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем знаний!
Голосование
Что вы предпринимаете, чтобы сохранить окружающую среду?
Всего 155 человек

Первичная профсоюзная организация

Дата: 7 декабря 2019 в 13:08, Обновлено 13 апреля 2020 в 11:26

Вышестоящие организации указаны на официальном сайте Отдела по образованию Брестского городского исполнительного комитета в разделе "Горком профсоюза" (ниже указана ссылка)

    Информация о деятельности городской организации и первичных профсоюзных организаций учреждений образования г.Бреста Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Средняя школа №22 г. Бреста" "Белорусского профессионального союза работников образования и науки"

СПИСОК

членов профсоюзного комитета  первичной профсоюзной организации  государственного учреждения образования  «Средняя школа №22  г.Бреста»

п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем работает

Общественное поручение в профкоме

1.

Шпаковская Ирина Евстафьевна

учитель

математики

Председатель профсоюзного комитета

2.

Данилина Елена Валентиновна

учитель

английского языка

Заместитель председателя профсоюзного комитета

3.

Цибуля Ольга Юрьевна

учитель

информатики

Секретарь профсоюзного комитета

4.

Абрамук Людмила Ивановна

учитель

русского языка и литературы

Ответственный  по работе с ветеранами

5.

Селивоник Ольга Васильевна

учитель

химии

Председатель общественной комиссии по охране труда

6.

Коцарева Ирина Петровна

учитель

начальных классов

Председатель комиссии по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

7.

Муха Наталья 

Борисовна

учитель

информатики

Ответственный за информационную работу

СПИСОК

членов ревизионной комиссии   первичной профсоюзной организации  государственного учреждения образования  «Средняя школа №22 г.Бреста»

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем работает

Общественное поручение в ревизионной комиссии

1.

Худик Светлана Анатольевна

учитель

математики

Председатель ревизионной комиссии

2.

Орлова Наталья Васильевна

учитель

истории

Член комиссии

3.

Гриб Елена Леонидовна

учитель

английского языка

Член комиссии

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.