Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
Голосование
Что вы предпринимаете, чтобы сохранить окружающую среду?
Всего 89 человек

План работы школы на каникулах

Дата: 27 октября 2017 в 14:19, Обновлено 24 декабря 2019 в 16:58
Автор: Муха Н. Б.

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «СШ №22 г. Бреста»

______________ С.Е. Ярмошик

«___» _______________ 2019 г.

План

работы ГУО «Средняя школа №22 г.Бреста» в период зимних каникул

 с 26.12.2019 по 11.01.2020

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственные

26.12

9.00 – 17.00

Экскурсионная поездка учащихся 5 «А» класса в агроусадьбу «Вишня»- Франополь

Франополь

Пятигорец Л.П.

9.00-17.00

Экскурсионная поездка учащихся 4 «Г» в партизанский лагерь «Хованщина»- «Брест- Ивацевичи»

Брест- Ивацевичи

Павловская М.С.

10.30-13.30

Культпоход в к/т «Беларусь» для просмотра мультфильма «Иван Царевич и серый волк»

уч-ся 5 «Б», 5 «В», 5 «Г», 6 «Г»

к/т «Беларусь»

Шпаковская И.Е.

Прилепа Е.В.

Троянович О.В. Селивоник О.В.

11.00 – 13.00

Культпоход в  к/т «Беларусь» на худ. фильм «Джуманджи: новый уровень» уч-ся 7 «А» кл.

к/т «Беларусь»

Томашевская Н.Н.

13.50-15.30

Культпоход в к/т «Беларусь» на худ. фильм «Джуманджи: новый уровень» уч-ся 8 «А», 8 «В» кл.

к/т «Беларусь»

Козич Н.А.

Выржемковская Т.В.

11.00 – 13.00

Культпоход на новогоднее представление «Новогодний экспресс «Голубая стрела» уч-ся 3 «А», 3 «Б» кл.

ЦМТ

Криволевич Л.Н.

Шимченя Л.М.

11.30-12.30

«Новогодний огонёк» уч-ся 7 «В» кл.

Каб. № 15

Полх И.П.

11.30-14.30

Лазертаг в Т.Ц. «Детский мир» уч-ся 8 «Б» кл.

Т.Ц. «Детский мир»

Титова Т.Н.

17.00-19.20

Лазертаг в Т.Ц. «Детский мир» уч-ся 6 «В» кл.

Т.Ц. «Детский мир»

Кузьмич В.Л.

12.15-13.00

14.00-15.45

Объединение по интересам «Экскурсовод»: экскурсия в школьный музей (школьный лагерь)

Экскурсия в школьный музей уч-ся СШ №24

Музей СШ №22

Марчук В.А.

10.00 – 11.00

11.00 – 13.00

13.00-14.30

Спортивные игры

Региональные соревнования «Зимние малые олимпийские игры» среди уч-ся СШ №22, СШ №31, СШ №6

Урок каратэ

Большой спортзал

Головач В.М

Евтихов А.Н.

14.00-15.00

Работа редколлегии

Каб.пед.-организат.

Оголенко М.А.

16.30 – 18.00

Объединение по интересам «Оригами»

Фойе 1 этаж

Карполь Л.В.

27.12

10.00-11.00

Игра «Географическая карусель» уч-ся 7 «В» кл.

Каб. № 15

Полх И.П.

10.00-11.00

Игра «Занимательная математика»  уч-ся 1 «А» кл.

Каб. №7

Стасюк С.В.

10.00-11 .45

Объединение по интересам «Экскурсовод»: экскурсия в школьный музей уч-ся СШ№6; работа над поисковой «Памятники защитникам Отечества в г.Бресте»

Музей СШ 22

Марчук В.А.

11.15-12.00

Мастер-класс по росписи новогодних пряников

уч-ся 6 «Б» класса

Каб. № 24

Цибуля О.Ю.

13.00-16.00

Прогулка по центральным улицам города с посещением к/т «Мир» уч-ся 10 «А», 10 «Б» кл.

к/т «Мир»

Бурцева С.Л.

Самарская Н.М.

10.00 – 12.00

12.00 – 14.00

Рождественский турнир по баскетболу (10-11 кл.)

Спортивные игры

Большой спортзал

Пасовец А.М.

11.00-12.00

Игра «Новогодняя мишура» уч-ся 9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Каб. № 19

Худик С.А.

Абрамук Л.И.

Грицук И.В.

14.00-15.40

Объединение по интересам «Лидер»

Каб. пед.-организат.

Оголенко М.А.

14.00-16.30

Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

Актовый зал

Марозик С.М.

12.00 – 13.30

Объединение по интересам «Волшебный мир оригами»

Фойе 1-го этажа

Карполь Л.В.

28.12

9.00-10.40

Объединение по интересам «Юный умелец»

Мастерские

Косарева Н.И.

9.00-10.40

Объединение по интересам «Техническое творчество»

Мастерские

Лемешевская А.В.

11.00-12.00

Игра «Новый год в космосе», уч-ся 6-е кл.

Каб. №15

Полх И.П.,кл. рук. 6 кл.

9.30-11.10

Объединение по интересам «Правоведение»

Каб. №9

Кузьмич В.Л.

10.00-10.45

Конкурс знатоков природы 4 «А»

Каб. №3

Плющеня С.А.

10.00-10.45

Викторина «Зимний калейдоскоп» 4 «Б»

Каб. №1

Бабичева В.А.

11.00-13.00

Просмотр новогоднего спектакля «Новогодний экспресс «Голубая стрела»  уч-ся 7 «А» класса

ЦМТ

Томашевская Н.Н.

10.00 – 12.00

12.00 – 14.00

«Движение вверх» (соревнования по баскетболу)

 (9-11 кл)

Соревнования по мини- футболу (7 кл.)

Большой спортзал

Пасовец А.М.

11.00-14.45

Объединение по интересам «Равный обучает равного» тренинговое занятие

Каб. №22

Богатко О.В.

11.00-11.45

Литературная гостиная «Чародейкою зимой», 5кл

Библиотека

Крылович А.В.,

 кл.рук 5 кл.

11.00-12.00

Интерактивная экскурсия в биологическом музее БрГУ им. А.С.Пушкина уч-ся 4 «В» кл.

Университет

Тимонюк И.П.

12.00-13.00

Мастерская Деда Мороза 5 «В»

Каб. №25

Прилепа Е.В.

13.00-13.45

Объединение по интересам «Юный книголюб»

Библиотека

Крылович А.В.

30.12

10.00 – 12.00

Рождественский турнир по баскетболу (9 кл.)

Большой спортзал

Коляда С.Г.

12.00 – 13.00

Занятие по строевой подготовке с юнармейцами

Большой спортзал

Пасовец А.М.

12.00-14.00

Занятие в  тренажёрном зале СК «Строитель» в рамках акции «Полезные каникулы»

СК «Строитель»

Омельчук В.Н.

13.00 – 14.30

Экскурсия на выставку аквариумных рыбок  

уч-ся 1 «В» кл.

ТЦ «Грин»

Коцарева И.П.

31.12

11.00 – 11.45

Устный журнал «Деды Морозы разных стран»

Библиотека

Грузинская И.С.

11.00 -12.00

Групповое занятие «Подросток и закон»

Каб №22

Рудая С.Е.

10.00 – 12.00

12.00 – 14.00

Новогодний турнир по волейболу (9 кл.)

Спортивные игры

Большой спортзал

Коляда С.Г.

12.00 - 13.40

Объединение по интересам «Игротехника»

Каб. пед.-организат.

Оголенко М.А.

03.01

10.00 – 11.00

Спортивные игры

Большой спортзал

Головач В.М.

11.00 – 13.00

Региональные соревнования по волейболу между командами уч-ся СШ №31, СШ №22, СШ №6 в рамках акции «Полезные каникулы»

СШ №31

Головач В.М.

10.00-11.00

Заочное путешествие «По странам и континентам»

7«В»

Каб. №15

Полх И.П.

11.00-12.00

Мастер-класс «Открытка к Рождеству» 8 «А», 6 «Б»,     8 «В»

Каб. №22

Козич Н.А.

Цибуля О.Ю.

Выржемковская Т.В.

14.00-15.00

Игра «Чудеса на Рождество»  11 «А»

Каб. № 25

Гриб Е.Л.

04.01

9.00-10.40

Объединение по интересам «Юный умелец»

Мастерские

Косарева Н.И.

9.00-10.40

Объединение по интересам «Техническое творчество»

Мастерские

Лемешевская А.В.

10.00-12.30

Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

Каб. №7а

Марозик С.М.

10.00-10.45

Заочное путеш. к 80-летию Беловежской пущи 4«Б»

Каб. №1

Бабичева В.А.

12.00-13.40

Объединение по интересам «Лидер»

Каб. пед.-организ.

Оголенко М.А.

10.00-11.00

Конкурс знатоков сказок Г.Х. Андерсена, 5 «А» кл.

Каб. №20

Пятигорец Л.П.

11.00-14.15

Объединение по интересам «Равный обучает равного»

тренинговое занятие

Каб. психолога

Богатко О.В.

11.00-11.45

Викторина «С Новым годом!», 5-е кл.

Библиотека

Грузинская И.С., кл.рук. 5 кл.

11.00-12.00

Игра «Новогодний турнир знатоков», 8-е кл, 6 «Г» кл.

Каб. №15

Селивоник О.В.,

Полх И.П.,кл. рук. 8 кл.

13.00-13.45

Объединение по интересам «Юный книголюб»

Библиотека

Крылович А.В.

10.00 – 12.00

12.00 – 14.00

Рождественский турнир по настольному теннису

Новогодний турнир по мини-футболу (6-8 кл.)

Большой спортзал

Головач В.М.

06.01

10.00- 12.00

12.00-14.00

Рождественский турнир по футболу

Спортивные игры

Большой спортзал

Омельчук В.Н.

10.00-11.00

Игра «Математическая радуга» 5 «Б»

Каб. №14

Шпаковская И.Е.

10.30-11.30

Игра «Что? Где? Когда?» 6-е кл., 8 «Б»

Каб. № 19

Титова Т.Н.,кл.рук. 6 кл.

12.30-13.15

Объединение по интересам «Юный книголюб»

Библиотека

Крылович А.В.

08.01

10.00-12.00

Мастер- класс игры в мини-футбол (7-9 кл.)

Большой спортзал

Омельчук В.Н.

13.00-14.00

Занятие в  тренажёрном зале СК «Строитель» в рамках акции «Полезные каникулы»

СК «Строитель»

Омельчук В.Н.

10.00-11.00

Игровая программа «Зимние забавы» 3 «В» кл.

Спортплощадка

Власюк О.М.

10.00-11.00

Мастерская Деда Мороза 5 «Г» кл.

Каб. №25

Троянович О.В.

11.00-13.00

Посещение к/т «Беларусь» и просмотр мультфильма «Холодное сердце 2» уч-ся 7 «А» класса

к/т «Беларусь»

Томашевская Н.Н.

11.00-13.00

Посещение к/т «Беларусь» и просмотр худ. фильма «Вторжение» 11 «А»

к/т «Беларусь»

Гриб Е.Л.

11.00-12.00

Творческий конкурс «Зимняя сказка», 6-е кл.

Каб. №12

Шклярик А.Ф.,

 кл.рук. 6 кл.

11.45-13.25

Объединение по интересам «Юный эколог»

Каб. №22

Прокурат С.Е.

12.00-14.00

Прогулка  к главной ёлке города уч-ся 6 «А» класса

Площадь Ленина

Петрова Н.О.

09.01

10.00-13.00

Подготовка сборной команды по баскетболу к районным соревнованиям. Мастер- класс игры в баскетбол.

Большой спортзал

Пасовец А.М.

13.00-14.30

Урок каратэ

Большой спортзал

Евтихов А.М.

10.00-12.00

Экскурсия  уч-ся объединения по интересам «Экология ландшафтов» в музей «Зимний сад»

БрГУ «Зимний сад»

Козич Н.А.

11.00-12.00

Игра-путешествие «Цi ведаеце вы народныя святы?» уч-ся 6 «А» кл.

Каб. №13

Петрова Н.О.

11.00-13.00

Культпоход в к/т «Беларусь», просмотр мультфильма «Комуфляж и шпионаж» 6 «Б»

к/т «Беларусь»

Цибуля О.Ю.

12.00-13.00

Фотосессия к выпуску 9 «А», 9 «Б», 9 «В» у главной ёлки города

Площадь Ленина

Абрамук Л.И.

11.00-12.00

Интерактивное занятие по формированию социальных навыков уч-ся 9 «Б» кл.

Каб. 22

Богатко О.В.

14.00-15.00

Работа редколлегии

Каб. пед.-организат.

Оголенко М.А.

10.01

10.00-12.00

12.00-13.00

Турнир по футболу на призы Деда Мороза, 7-9 кл.

Спортивные игры

Большой спортзал

Омельчук В.Н.

13.00-14.30

Урок карате

Большой спортзал

Евтихов А.М.

10.00-11.00

Игра «Пятнашки». 4 «В» кл.

Каб. №8

Тимонюк И.П.

10.00-11.00

Занятия по изучению истории строительства и обороны Брестской крепости с юнармейцами

Каб. №9

Борисюк М.В.

11.00-12.00

Занятия по строевой подготовки с юнармейцами

Малый спортзал

Пасовец А.М.

11.00-12.00

Игра-викторина «По страницам истории  города Бреста»  10 «А», 10 «Б»

Каб. №18

Бурцева С.Л.

Самарская Н.М.

11.01

9.00-10.40

Объединение по интересам «Юный умелец»

Мастерские

Косарева Н.И.

9.00-10.40

Объединение по интересам «Техническое творчество»

Мастерские

Лемешевская А.В.

10.00-12.30

Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

Каб. №7а

Марозик С.М.

12.00-13.40

Объединение по интересам «Лидер»

Каб. пед.- организ.

Оголенко М.А.

10.00-13.00

Спортивные игры

Большой спортзал

Коляда С.Г.

13.00-14.30

Урок каратэ

Евтихов А.М.

11.00-11.45

Литературная викторина «Скажи мне, кто твой друг?»

2-е , 3-е кл.

Библиотека

Крылович А.В.,

кл.рук. 2, 3 кл.

11.00-13.00

Репетиция «Колядок»

Фойе 2 этажа

Солодуха Т.Н.

10.00-11.30

Экскурсия в Зимний сад уч-ся объединения по интересам «Правоведение»

БрГУ

Кузьмич В.Л.

11.00-14.15

Объединение по интересам «Равный обучает равного»: тренинговое занятие

Каб. № 22

Богатко О.В.

13.00-13.45

Объединение по интересам «Юный книголюб»

Библиотека

Крылович А.В.

Свободный доступ в спортивный зал на зимних каникулах 2019/2020 учебного года с 10.00 до 14.00.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.