Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Что вы предпринимаете, чтобы сохранить окружающую среду?
Всего 77 человек

План

Дата: 23 марта 2018 в 14:48, Обновлено 12 ноября в 22:54
Автор: Муха Н. Б.

                                   

УТВЕРЖДАЮ           

Директор ГУО

«Средняя школа №22 г. Бреста»

________________ С.Е. Ярмошик

«_____» ______________2019 г.

План работы

ГУО «Средняя школа №22 г. Бреста»

в рамках шестого школьного дня

 на 16 ноября 2019 года

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Подготовка к школе

9.00-13.00

каб. 8

Тимонюк  И. П.

Факультативы

Современный танец (5 класс)

12.20-13.05

малый спортзал

Лукашик Ю. А.

Современный танец (6 класс)

13.15-14.00

Юный орнитолог

9.00 – 10.40

каб. 15

Шутеев В. А.

Объединения по интересам

ДПК. Рукоделие (6-8 классы)

9.00-10.40

мастерская

Черных А. А.

Юный умелец (6, 8 классы)

9.00-10.40

мастерская

Косарева Н. И.

Вокальный ансамбль

(1-7 классы)

9.00-11.25

каб. 7а

Марозик С.М.

Лидер (6-8 классы)

9.00-10.40

каб.педагога организатора

Оголенко М. А.

Равный обучает равного

(7-10 классы)

9.00-11.20

каб.22

Богатко О. В.

«Правоведение»

(7 классы)

9.00-10.40

каб. 9

Кузьмич В. Л.

«Техническое творчество»

(5-7 классы)

9.00-10.40

мастерская

Лемешевская А.В.

Работа классных руководителей и учителей предметников

Праздник октябрят (приём в октябрята) для учащихся 2-х классов

11.00 – 12.00

2-й этаж

Шутеев В. А.,

Вабищевич О. Н.,

Шпак О. Н.,

Пытляк Т. Н.

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия.

День здоровья

«Спортивный калейдоскоп»

Волейбол –секция

(7-11 классы)

9.00-9.45

б. спортзал

Коляда С.Г. Пасовец А.М.

Соревнования по станциям для учащихся 9-11 классов:

  1. Отжимание
  2. Подтягивание
  3. Прыжки со скакалкой
  4. Набивание мяча
  5. Вес на согнутых руках
  6. Поднимание туловища
  7. Планка
  8. Бросок мяча из-за головы сидя на полу

10.00-10.45

спортзалы

Пасовец А.М., Коляда С.Г., Омельчук В.Н.,. Головач В.М.

Соревнования по станциям для учащихся 3-4 классов:

  1. Набивай-ка
  2. Угадай-ка
  3. Прыгунок
  4. Попадай-ка

11.00-11.45

спортзалы

Пасовец А.М., Коляда С.Г., Омельчук В.Н.,. Головач В.М.

Подвижная игра «Пионербол»

(5-6 классы)

12.00-12.45

б. спортзал

Омельчук В.Н.

Головач В.М.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.