Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
Голосование
Что вы предпринимаете, чтобы сохранить окружающую среду?
Всего 89 человек

План

Дата: 23 марта 2018 в 14:48, Обновлено 14 февраля в 10:20
Автор: Муха Н. Б.

План работы

ГУО «Средняя школа №22 г. Бреста»

в рамках шестого школьного дня

 на 15 февраля 2020 года

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Платные услуги

«Подготовка к школе»

9.00-12.10

каб. 8,

каб. 10

Тимонюк И. П.

Плющеня С. А.

Профессиональное обучение учащихся 11 А класса

9.00 – 13.00

СШ № 31

Гриб Е. Л.

Консультации для родителей и учащихся:

по математике (7 кл)

по географии (7-9 кл)

по истории (5 кл)

по математике (6-8 кл)

по русскому языку (9 кл)

по английскому языку (7-8 кл)

по биологии (7-8 кл)

по профилактике правонарушений

8.00 – 9.30

10.00 – 11.30

9.00 – 9.45

11.30 – 13.00

9.00 – 10.30

11.30 – 13.00

11.00 –12.30

9.00 – 10.00

каб. 14

каб. 15

каб. 9

каб. 19

каб 12

каб. 25

каб. 16

каб. соц-пед.

Чижик Н. В.

Полх И. П.

Кузьмич В. Л.

Титова Т. Н.

Абрамук Л. И.

Гриб Е. Л.

Селивоник О. В.

Рудая С.Е.

Факультативы

Юный орнитолог

9.00 – 9.45

11.10 – 11.55

каб. 20

каб. 15

Шутеев В. А.

Современный танец (5 класс)

12.20-13.05

зал ритмики

Лукашик Ю. А.

Современный танец (6 класс)

13.15-14.00

Объединения по интересам

«ДПИ. Рукоделие» (6-8 классы)

9.30-11.10

мастерская

Черных А. А.

«Юный умелец» (6, 8 классы)

9.00-10.40

мастерская

Косарева Н. И.

«Вокальный ансамбль»

(1-7 классы)

9.00-10.40

каб. 7а

Марозик С.М.

«Театральное искусство»

(8-11 классы)

12.20 – 14.00

Актовый зал

Оголенко М. А.

«Равный обучает равного»

(7-10 классы)

11.00 – 13.35

каб.22

Богатко О. В.

«Правоведение» (7 классы)

11.10 – 12.50

каб. 9

Кузьмич В. Л.

«Техническое творчество»

(5-7 классы)

9.00-10.40

мастерская

Лемешевская А.В.

Мероприятия

Первый этап республиканской школьной олимпиады:

1. По белорусскому языку и литературе (5-8 кл)

2. По химии (7-8 кл)

3. По английскому языку (5-9 кл)

4. По математике (5-7 кл)

5. По истории (5-8 кл)

6. По русскому языку (4 кл)

10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

10.00 – 11.30

10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

каб. 13, 17

каб. 16

каб. 23, 25, 15, 18, 22

каб. 14, 19

каб. 9, 12

каб. 3

Петрова Н. О.

Селивоник О. В.

Гриб Е. Л.

Худик С. А.

Марчук  В. А

Тимонюк И. П.

Бабичева В. А.

Плющеня С. А.

Игра «Познавательный калейдоскоп» (2 Б)

10.00 – 10.45

каб. 10

Шпак О. М.

Профориентационное мероприятие(9-11кл.) «Зову в свою профессию» совместно с колледжем приборостроения

-Знакомство с профессией

-Мастер-класс от колледжа приборостроения

10.30 – 11.00

11.00 – 12.00

Актовый зал

  Мастерские

Оголенко М. А.

Худик С. А.

Абрамук Л. И.

Грицук И. В.

Бурцева С. Л.

Самарская Н. М.

Гриб Е. Л.

Игра «Счастливый случай» (3 Б)

10.00 – 10.45

каб. 7

Шимченя Л. М.

Игра «Всё дело в шляпе» (7 Б)

11.30 – 12.30

каб. 14

Чижик Н. В.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (7 В)

11.30 – 12.30

каб. 15

Полх И. П.

Игра «Занимательная мозаика» (5 Г)

11.30 – 12.30

каб. 25

Троянович О. В.

Посещение центра допризывной подготовки (10 кл)

09.00 –12.00

ГУО

«СШ №35»

Коляда С.Г.

Праздничный вечер, посвященный Дню Всех Влюбленных (9-11 кл)

17.00 – 20.00

Актовый зал

Оголенко М. А.

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия.

Волейбол – секция

(9-11 классы)

9.00-11.00

     спортзал

Омельчук В.Н.

Настольный теннис – секция

(7-11 классы)

11.00 – 12.00

фойе первого этажа

Головач В. М.

Баскетбол – секция

(8-10 классы)

11.00-12.00

 спортзал

Омельчук В.Н.

Футбол – секция

(5-9 классы)

12.00 – 13.00

      спортзал

Головач В.М.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.