Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Научный семинар
Голосование
Что вы предпринимаете, чтобы сохранить окружающую среду?
Всего 39 человек

План

Дата: 23 марта 2018 в 14:48, Обновлено 13 марта в 16:10
Автор: Муха Н. Б.

                                   

                                                                                               

                                                                                               

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Средняя школа №22 г. Бреста»

________________ С.Е. Ярмошик

«_____» ______________2019 г.

План работы

ГУО «Средняя школа №22 г. Бреста»

в рамках шестого школьного дня

 на 16 марта 2019 года

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Подготовка к школе

9.00-11.10

каб. 5

Коцарева И.П.

Факультативы

Современный танец (5 класс)

11.00-11.45

зал ритмики

Лукашик Ю.А.

“Юный орнитолог”(5 класс)

9.00-10.00

каб.15

Шутеев В.А.

Объединения по интересам

Театральный (6, 11 классы)

9.00-10.40

каб. 12

Томашевская Н.Н.

Декоративно-прикладное искусство (7-8 классы)

9.00-11.25

каб. обслуж. труда

Черных.А..А.

Юный умелец (5 классы)

9.00-11.25

мастерская

Косарева Н.И.

Юный эколог(6-7классы)

9.00-11.25

каб.22

Прокурат С.Е.

Лидер(5-6 классы)

8.30-10.55

каб.педагога организатора

Юрчик М.Ю.

Равный обучает равного

 (7-11 классы)

11.00-13.30

каб.20

Богатко О..В.

Работа классных руководителей и учителей предметников

Несение Почётной Вахты на Посту №1 Мемориальным отрядом школы (8-11 классы)

8.30-14.30

Брестская крепость

Пасовец А.М.

Юрчик М.Ю.

Экскурсии на Пост №1

-11 «А», 11 «Б»

-10 «А»

-9 «А», 9 «Б»

10.00

10.30

12.00

Мемориальный комплекс Брестская крепость

Бурцева С.А.

Шпаковская И.Е.

Орлова Н.В.

Шклярик А.Ф.

Пашкович О.В.

Индивидуальные занятия по подготовке к олимпиаде по белорусскому языку (8 классы)

10.00-11.00

13 каб.

Петрова Н.О.

Участие в международном многожанровом фестивале – конкурс творчества Millennium

16.00-20.30

ДК Профсоюзов

Лукашик Ю.А.

Праздник детско- юношеской книги (3,4,5,6 классы)

11.00-13.00

актовый зал

Томашевская Н.Н

Лукашик Ю.А.

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия.

Волейбол –секция

(8-9 классы)

9.00-9.45

б. спортзал

Коляда С.Г.

Настольный теннис- секция

 (7-9 классы)

10.00-10.45

рекреация

1 этаж

Коляда С.Г.

Общая физическая подготовка – секция

10.00-10.45

м. спортзал

Омельчук В.Н.

Весенний турнир по баскетболу среди девочек (8 классы)

11.00-12.00

б. спортзал

Коляда С.Г.

Футбол

12.00-12.45

Футбольное поле (спортзал)

Омельчук В.Н.

Подвижная игра “Лапта” под девизом “Вперёд, мальчишки, вперёд, девчонки!”

(3-5 кл.)

13.00-13.45

б. спортзал

Лукашик  Ю.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.