Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Что вы предпринимаете, чтобы сохранить окружающую среду?
Всего 48 человек

План

Дата: 23 марта 2018 в 14:48, Обновлено 15 мая в 16:20
Автор: Муха Н. Б.

                                   

                                                                                               

                                                                                               

                                                                                               

                                                                               

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Средняя школа №22 г. Бреста»

________________ С.Е. Ярмошик

«_____» ______________2019 г.

План работы

ГУО «Средняя школа №22 г. Бреста»

в рамках шестого школьного дня

 на 18 мая 2019 года

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Подготовка к школе

9.00-11.10

каб. 5

Коцарева И.П.

Факультативы

Современный танец (5 класс)

11.00-11.45

зал ритмики

Лукашик Ю.А.

“Юный орнитолог”(5 класс)

9.00-10.45

каб.15

Шутеев В.А.

Объединения по интересам

Театральное(6, 11 классы)

9.00-10.40

каб.12

Томашевская Н.Н.

Юный умелец (5 классы)

9.00-11.25

мастерская

Косарева Н.И.

Юный эколог(6-7классы)

9.00-11.25

каб.22

Прокурат С.Е.

Вокальный ансамбль

(1-4, 5-11 классы)

9.00-11.25

каб. 7а

Марозик С.М.

Лидер(5-6 классы)

8.30-10.55

каб.педагога оргазизатора

Юрчик М.Ю.

Равный обучает равного

 (7-11 классы)

8.30-10.50

каб.22

Богатко О..В.

Работа классных руководителей и учителей предметников

Экскурсионная поездка в учебно-развлекательный центр «Парк Полянка»

(3 «А» класс)

10.30-17.00

д. Бульково

Плющеня С.А.

Праздник «Путешествие в страну пионерии»,

посвящённый Дню пионерии

(4, 6 «А», 8 «А», 8 «Б»)

11.00-12.00

актовый зал

Шутеев В.А.

Юрчик М.Ю.

Участие в празднике «Здоровый город»

 (команда 9,10,11 классы)

11.00-14.00

гребной канал

Пасовец А.М.

Коляда С.Г.

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия.

День здоровья

Волейбол –секция

(8-9 классы)

9.00-9.45

б. спортзал

Коляда С.Г.

Волейбол  - секция

(10-11 классы)

9.45-10.30

б. спортзал

Пасовец А.М.

ОФП- секция по девизом «Здоровым быть модно!»

 (9-11 классы)

10.00-10.45

м. спортзал

Омельчук В.Н.

Дружеские встречи по футболу посвящённые Дню пионерии

« Чемпион»

сборных команд 5,6 классов

                             7,8 классов

11.00-12.00

12.00-13.00

футбольное поле

Омельчук В.Н.

Разучивание вальса к празднику “Последний звонок”

13.00-13.45

каб. ритмики

Лукашик  Ю.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.