ОО "БРПО"

Дата: 11 октября в 12:07, Обновлено 11 октября в 12:14

Мы — пионеры!

Пионерская организация школы способствует созданию условий для саморазвития детей и подростков, позволяет реализовать их внутренний потенциал творческих возможностей, склонностей, талантов, удовлетворяет их стремление к самостоятельной деятельности.

Задачи БРПО:

- коллективные творческие дела, направленные на развитие членов организации, улучшение и преобразование общества, окружающего мира, реализуемые через различные программы.

- БРПО сотрудничает с детскими, молодежными и другими общественными и государственными организациями, чьи цели не противоречат Уставу пионерской организации, поддерживает прямые международные контакты и связи, участвует в деятельности международных детских организаций и объединений.

СТАНЬ ОДНИМ ИЗ НАС

Пионер – значит  первый, передовой, идущий впереди. На всех языках мира так называют начинателей нового, первопроходцев, изобретателей.

Мы – пионеры обновленной Белорусской Республиканской пионерской организации. Перед нами стоит почетная задача – продолжить начатое отцами и дедами великое дело создания процветающего государства.

Будем достойны наших отцов и дедов.

Чтобы вступить в ряды первичной организации ОО «БРПО», вам необходимо подойти к педагогу-организатору Оголенко Максиму Александровичу и заполнить заявление установленного образца.