Дата: 10 февраля 2017 в 15:01, Обновлено 15 сентября 2017 в 19:29

Полноправными участниками образовательного процесса являются законные представители обучаемых.

Родители - проводник между личностью и обществом. Они создают, сохраняют принятые в обществе взгляды, традиции образцы поведения и общения.

Педагогический коллектив школы осуществляет разностороннее сотрудничество с семьей в рамках индивидуального сотрудничества, взаимодействия на уровне классного коллектива, попечительского совета школы.

Круг вопросов, который школа обсуждает с родителями, весьма широк: проблемы воспитания, образования досуга учащихся, вопросы питания, здоровьесбережения, пребывание учащихся в стенах школы, вопросы материально-технического обеспечения. Школа рада сотрудничеству, готова к совместной деятельности с родительской общественностью.