Голосование
Что вы предпринимаете, чтобы сохранить окружающую среду?
Всего 147 человек

Архив шестого дня

Дата: 5 апреля 2017 в 13:11, Обновлено 2 июня в 15:33
Автор: Муха Н. Б.

План 29.05.2021

План 22.05.2021

План 10.05.2021

План работы

ГУО «Средняя школа №22 г. Бреста»

в рамках шестого школьного дня

на 29 мая 2021 года

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Профессиональное обучение учащихся 10 «Б» класса

8.30 – 13.50

УО «Брестский государственный колледж связи»

Абрамук Л. И.

Консультации для родителей и учащихся:

по истории (6 кл)

по русскому языку (11 кл)

12.00 – 13.00

11.00 – 12.00

каб. 9

каб. 20

Кузьмич В. Л.

Сидорук Л.П.

Факультативы

«Баскетбол»

(10 классы)

10.00 – 10.45

б. спортзал

Пасовец А. М.

«Футбол»

(7 классы)

10.00 – 10.45

футбольное поле

Головач В. М.

«Введение в педагогическую профессию» (10 классы)

09.30 – 11.15

каб. 19

Худик С. А.

Обобщающий курс русского языка (10 классы)

11.20 – 12.05

каб. 20

Сидорук Л. П.

«Современный танец»

(5,6 классы)

12.30 – 14.10

зал ритмики

Лукашик Ю. А.

Объединения по интересам

«Юный умелец» (6, 8 кл)

9.00 – 10.40

мастерские

Косарева Н. И.

«Техническое творчество»(5,7 кл)

9.00 – 10.40

мастерские

Лемешевская А.  В.

«Рукоделие» (6-8 кл)

10.00 – 11.40

мастерские

Черных А. А.

«Вокальный ансамбль»(1-4 кл)

9.00 – 10.40

каб. 7а, актовый зал

Марозик С. М.

«Вокальный ансамбль» (5-11)

10.45 – 12.25

«Правоведение» (7 кл)

09.20 – 11.00

каб. 9

Кузьмич В. Л.

Орнитологическая экскурсия учащихся объединения по интересам «Юный орнитолог» в музей природы биологического факультета БрГУ им. А. С. Пушкина  (5-7 кл)

9.00 – 12.00

БрГУ им. А. С. Пушкина 

Шутеев В. А.

Мероприятия

Праздник «Последний звонок»

12.00 – 13.00

школьный двор

Оголенко М. А.

Интерактивное занятие с элементами тренинга «Мой досуг. Как с пользой провести летние каникулы» (9, 11 кл)

11.00 – 13.30

каб. 22

Богатко О. В.

Консультировние родителей об организации занятости детей в период летних каникул (8-11 кл)

11.00 – 12.00

каб. СППС

Захарчук Е Н.

Рудая С. Е.

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия.

Турнир по настольному теннису «Пинг-понг» (5-8 кл)

10.00 – 11.00

м. спортзал

Омельчук В. Н.

Футбольный марафон (7-9 кл)

11.00 – 13.00

футбольное поле

Омельчук В. Н.

План работы

ГУО «Средняя школа №22 г. Бреста»

в рамках шестого школьного дня

на 22 мая 2021 года

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Профессиональное обучение учащихся 10 «Б» класса

8.30 – 13.50

УО «Брестский государственный колледж связи»

Абрамук Л. И.

Консультации для родителей и учащихся:

по истории (6 кл)

по русскому языку (11 кл)

12.00 – 13.00

11.00 – 12.00

каб. 9

каб. 20

Кузьмич В. Л.

Сидорук Л.П.

Факультативы

«Баскетбол»

(10 классы)

10.00 – 10.45

б. спортзал

Пасовец А. М.

«Введение в педагогическую профессию» (10 классы)

09.30 – 11.15

каб. 19

Худик С. А.

Обобщающий курс русского языка (10 классы)

11.20 – 12.05

каб. 20

Сидорук Л. П.

«Современный танец»

(5,6 классы)

12.30 – 14.10

зал ритмики

Лукашик Ю. А.

Объединения по интересам

«Юный умелец» (6, 8 кл)

9.00 – 10.40

мастерские

Косарева Н. И.

«Техническое творчество»(5,7 кл)

9.00 – 10.40

мастерские

Лемешевская А.  В.

«Рукоделие» (6-8 кл)

10.00 – 11.40

мастерские

Черных А. А.

«Вокальный ансамбль»(1-4 кл)

9.00 – 10.40

каб. 7а, актовый зал

Марозик С. М.

«Вокальный ансамбль» (5-11)

10.45 – 12.25

«Правоведение» (7 кл)

09.30 – 11.10

каб. 9

Кузьмич В. Л.

Орнитологическая экскурсия учащихся объединения по интересам «Юный орнитолог» в рамках республиканской Недели туризма и краеведения  (5-7 кл)

9.00 – 12.00

Парк воинов-интернацио-налистов

Шутеев В. А.

Мероприятия

Конкурсная программа«Семь вольных морей» (9-11 кл)

11.00 – 12.00

фойе 1, 2 этажей

Оголенко М. А.

Репетиция праздника «Последний звонок»

12.00 – 13.30

школьный двор

Оголенко М. А.

Урок-игра «Весёлый английский» (5 «В»)

11.00 – 12.00

каб. 23

Грицук И. В.

Праздник Букваря (1 «В»)

10.00 – 11.00

каб. 5

Тимонюк И. П.

Аппликация «Цветочная поляна» (1 «А»)

10.00 – 12.00

каб. 3

Плющеня С. А.

Круглый стол «Мир профессий» (10 «А»)

12.00 – 13.00

каб. 19

Худик С. А.

Участие в качестве зрителей в смотре-конкурсе по строевой подготовке среди учащихся военно-патриотических классов УО г. Бреста (7 «Г» )

12.00 – 13.30

МК «Брестская крепость»

Селивоник О. В.

Интерактивное занятие с элементами тренинга «Как подготовиться к экзаменам. Саморегуляция эмоционального состояния»

(9, 11 кл)

11.00 – 13.30

каб. 22

Богатко О. В.

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия.

Турнир по настольному теннису «Пинг-понг» (5-8 кл)

10.00 – 11.00

м. спортзал

Омельчук В. Н.

Футбольный марафон (7-9 кл)

11.00 – 13.00

футбольное поле

Омельчук В. Н.

План работы

ГУО «Средняя школа №22 г. Бреста»

в рамках шестого школьного дня

на 10 мая 2021 года

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Профессиональное обучение учащихся 10 «Б» класса

8.30 – 13.50

УО «Брестский государственный колледж связи»

Абрамук Л. И.

Консультации для родителей и учащихся:

по истории (6 кл)

по русскому языку (11 кл)

11.10 – 12.10

11.00 – 12.00

каб. 9

каб. 20

Кузьмич В. Л.

Сидорук Л.П.

Факультативы

«Футбол»

(7 классы)

10.00 – 10.45

футбольное поле

Головач В. М.

«Введение в педагогическую профессию» (10 классы)

09.30 – 11.15

каб. 19

Худик С. А.

Обобщающий курс русского языка (10 классы)

11.20 – 12.05

каб. 20

Сидорук Л. П.

«Современный танец»

(5,6 классы)

12.30 – 14.10

зал ритмики

Лукашик Ю. А.

Объединения по интересам

«Юный умелец» (6, 8 кл)

9.00 – 10.40

мастерские

Косарева Н. И.

«Техническое творчество»(5,7 кл)

9.00 – 10.40

мастерские

Лемешевская А.  В.

«Рукоделие» (6-8 кл)

10.00 – 11.40

мастерские

Черных А. А.

Съёмка видеоклипа «Нам нужен мир» учащимися объединения по интересам «Вокальный ансамбль»

09.00 – 12.00

центральные улицы города

Марозик С. М.

«Правоведение» (7 кл)

09.30 – 11.10

каб. 9

Кузьмич В. Л.

Орнитологическая экскурсия учащихся объединения по интересам «Юный орнитолог» (5-7 кл)

9.00 – 12.00

озёра Красного двора (р-н Картингового стадиона)

Шутеев В. А.

Мероприятия

Интеллектуальный марафон

(2 «Г»)

10.00 – 11.00

каб. 10

Климахович М. О.

Заочная экскурсия в Брестскую крепость (7 «Г»)

10.00 – 11.00

каб. 16

Селивоник О. В.

Заочная экскурсия в Брестскую крепость (3 «В»)

10.00 – 11.00

каб. 1

Пытляк Т. Н.

Шахматный турнир (6 «Б»)

11.00 – 12.00

каб. 14

Шпаковская И. Е.

Просмотр фильма В. Дашука «У войны не женское лицо»

(10 «А», 11 «А» кл)

11.00 – 13.00

каб. 18, 19

Худик С. А.

Бурцева С. Л.

Просмотр фильма В. Цеслюка «Освобождение советской Белоруссии» (6 «Б», 7 «Г» кл)

11.00 – 13.00

каб. 14, 16

Шпаковская И. Е.

Селивоник О. В.

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия

Секция «Спортивные игры»

11.00 – 12.00

б. спортзал

Головач В. М.

Секция «Спортивные игры». Дворовой футбол

12.00 – 13.00

футбольное поле

Омельчук В. Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.