Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Что вы предпринимаете, чтобы сохранить окружающую среду?
Всего 48 человек

Архив шестого дня

Дата: 5 апреля 2017 в 13:11, Обновлено 24 мая 2017 в 11:42
Автор: Муха Н. Б.

План 13.05.2017
План 08.05.2017
План 24.04.2017 (за 29.04.2017)
План  22.04.2017
План 15.04.2017
План 08.04.2017

План работы

ГУО «Средняя школа №22 г. Бреста»

в рамках шестого школьного дня

 на 27 мая 2017 года

Наименование мероприятия

Время проведения

Место

проведения

Ответствен-

ные

Платные образовательные услуги

“Подготовка к школе “

9.00-12.10

Каб. 5

Криволевич Л.Н.

“Подготовка к школе “

9.00-11.10

Каб. 6

Наливко В.В.

Образовательные услуги по математике

9.00-13.00

Каб. 14

Пашкович О.В.

Факультативы

Волейбол

9.00-9.45

Б. спортзал

Богдан В.И.

Настольный теннис

10.00-10.45

Б. спортзал

Богдан В.И.

Современый танец

11.30-12.40

ритмика

Лукашик Ю.А.

Объединения по интересам

Юный умелец

9.00-11.35

Мастерская

Косарева Н.И.

Техническое творчество

9.00-11.35

Мастерская

Косарев Р.А.

ДПИ. Рукоделие

9.00-11.35

Мастерская

Черных А.А.

Театральный

9.00-11.35

Каб. 12

Томашевская Н.Н.

Вокальный ансамбль

10.00-13.20

Каб. 7А

Марозик С.М.

Юный библиотекарь

10.00-11.40

Библиотека

Горбачева Т.Г.

Работа классных руководителей и учителей предметников

Консультации для родителей:

  • математика (9-11 кл.)
  • рус.яз. (5, 11 кл.)
  • англ. яз (6-8,11 кл.)

10.00-10.45

10.00-10.45

10.00-10.45

Каб.13

Каб. 20

Каб. 25

Чижик Н.В.

Садко В.М.

Гриб Е.Л.

Участие в волонтерском фестивале «Волонтёрство на благо добра» отряда «Щедрое сердце»

10.00-12.00

СШ №6  

Богатко О.В.  

КТД «День именинника» учащихся 6 «Б» класса

10.00-11.00

Кабинет 20

Абрамук Л.И.

Экологическая экскурсия, наблюдение за гнездованием птиц Брестчины

10.00-13.00

Парк 1 мая

Шутеев В.А.

Праздник для выпускников

11 классов «День Детства»

11.00-12.00

Актовый зал

Пашкович А.Г., Гриб Е.Л., Чижик Н.В.

Репетиция праздника «Последний звонок» учащихся 11 классов

12.30-14.00

 Актовый зал

Гриб Е.Л. ,

Чижик Н.В.

Трудовая акция «Книжкина больница»

12.00-13.00

Библиотека

Горбачева Т.Г.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Спортивные секции:

Волейбол

Шахматы

Футбол

9.00.10.30

10.00-10.45

12.30-13.15

Б. спортзал 

М.спортзал

футбольное поле  

Пасовец А.М.

Вишенько Л.И.

Омельчук В.Н.

Футбольный марафон:

- 3-4 классы

- 5-6 классы

- 7-8 классы

- 9-10 классы

10.00-10.45

11.00-11.45

11.45-12.30

13.15-14.00

Футбольное поле

Омельчук В.Н.

Богдан В.И.

Посовец А.М.

Преодоление полосы препятствий в рамках республиканской недели туризма и краеведения учащихся 7-8-х классов

11.00-12.00

Стадион

Вишенько Л.И., Омельчук В.Н.

Русская народная игра «Лапта»

12.45-13.30

Б.спортзал

Лукашик Ю.А.

Разучивание вальса к выпускному вечеру

13.35-14.00

Каб. ритмики

Лукашик Ю.А.

План работы

ГУО «Средняя школа №22 г. Бреста»

в рамках шестого школьного дня

 на 20 мая 2017 года

Наименование мероприятия

Время проведения

Место

проведения

Ответствен-

ные

Платные образовательные услуги

“Подготовка к школе “

9.00-12.10

Каб. 5

Криволевич Л.Н.

“Подготовка к школе “

9.00-11.10

Каб. 6

Наливко В.В.

Образовательные услуги по математике

9.00-13.00

Каб. 14

Пашкович О.В.

Факультативы

Волейбол

9.00-9.45

Б. спортзал

Богдан В.И.

Настольный теннис

10.00-10.45

Б. спортзал

Богдан В.И.

Современый танец

11.30-12.40

ритмика

Лукашик Ю.А.

Объединения по интересам

Юный умелец

9.00-11.35

Мастерская

Косарева Н.И.

Техническое творчество

9.00-11.35

Мастерская

Косарев Р.А.

ДПИ. Рукоделие

9.00-11.35

Мастерская

Черных А.А.

Вокальный ансамбль

10.00-13.20

Каб. 7А

Марозик С.М.

Юный библиотекарь

10.00-11.40

Библиотека

Горбачева Т.Г.

Работа классных руководителей и учителей предметников

Консультации для родителей:

  • бел.яз. (8,11 кл.)
  • бел.яз. (7,9 кл.)
  • англ. яз (6-8,11 кл.)

10.00-11.00

10.30-11.30

10.30-11.30

Каб.13

Каб. 13

Каб. 25

Петрова Н.О.

Самарская Н.М.

Гриб Е.Л.

Съёмки конкурсного видеоролика «А зори здесь тихие» силами учащихся театрального объединения по интересам

9.00-12.00

район Плоска 

Томашевская Н.Н.

Экологическая экскурсия-наблюдение за размножением водоплавающих и околоводных птиц

10.00-13.00

р-он. улицы Набережная

Шутеев В.А.

Игра-путешествие «Изучаем родной край» учащихся 4 классов

11.00-11.40

Школьный двор

Пашкович А.Г.

Торжественная линейка, посвящённая приёму в ряды ОО «БРПО» учащихся 4 классов

11.45-12.15

фойе 2 этажа

Пашкович А.Г., Криволевич Л.Н., Наливко В.В.

Репетиция стихов к празднику «Последний звонок» учащихся

11 классов

11.30-12.30

 Актовый зал

Гриб Е.Л.

Мастер-класс по ремонту книг

12.00-13.00

 Библиотека

Горбачева Т.Г.

Посещение дня открытых дверей Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям

14.00-17.00

Мик-он. “Восток” парк Мира

Омельчук В.Н.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Спортивные секции:

Волейбол

Шахматы

Футбол

9.00.10.30

10.00-10.45

12.30-13.15

Б. спортзал 

М.спортзал

футбольное поле  

Пасовец А.М.

Вишенько Л.И.

Омельчук В.Н.

Мастер-класс игры в настольный теннис

10.45-11.45

11.50-12.50

Б. спортзал 

Пасовец А.М.

Подвижные игры на свежем воздухе

11.00-12.00

Стадион

Вишенько Л.И.

Русская народная игра «Лапта»

12.45-13.30

Б.спортзал

Лукашик Ю.А.

Разучивание вальса к празднику «Последний звонок»

13.35-14.00

Каб. ритмики

Лукашик Ю.А.

План работы
ГУО «Средняя школа №22 г. Бреста»
в рамках шестого школьного дня
 на 13 мая 2017 года

Наименование мероприятия

Время проведения

Место

проведения

Ответствен-

ные

Платные образовательные услуги

“Подготовка к школе “

9.00-12.10

Каб. 5

Криволевич Л.Н.

“Подготовка к школе “

9.00-11.10

Каб. 6

Наливко В.В.

Образовательные услуги по математике

9.00-13.00

Каб. 14

Пашкович О.В.

Факультативы

Волейбол

9.00-9.45

Б. спортзал

Богдан В.И.

Настольный теннис

10.00-10.45

Б. спортзал

Богдан В.И.

Современый танец

11.30-12.40

ритмика

Лукашик Ю.А.

Объединения по интересам

Юный умелец

9.00-11.35

Мастерская

Косарева Н.И.

Техническое творчество

9.00-11.35

Мастерская

Косарев Р.А.

ДПИ. Рукоделие

9.00-11.35

Мастерская

Черных А.А.

Театральный

9.00-11.35

Каб. 12

Томашевская Н.Н.

Вокальный ансамбль

10.00-13.20

Каб. 7А

Марозик С.М.

Юный библиотекарь

10.00-11.40

Библиотека

Горбачева Т.Г.

Работа классных руководителей и учителей предметников

Консультации для родителей:

  • русск.яз (6 кл.)
  • бел.яз. (7,9 кл.)
  • англ. яз (6, 7 кл.)

10.30-11.30

10.30-11.30

10.30-11.30

Каб.20

Каб. 13

Каб. 23

Абрамук Л.И.

Самарская Н.М.

Грицук И.В.

Участие в качестве зрителей в соревнованиях по мини-футболу учащихся 7 «А» класса

9.45-11.00

ЦОР “Виктория”

. Шклярик А.Ф.

Акция «Забота» - посадка цветов во дворе ветерана ВОВ

Ильиной А.Е.

11.00-12.00

Ул. Пионерская 48, кв 52

Богатко О.В., волонтёры

Культпоход в театр драмы на премьеру спектакля «Печальный король»

12.00-13.30

Ул. Ленина

Садко В.М., Выржемковская Т.В., Титова Т.Н.

Участие в качестве зрителей в открытом фестивале-конкурсе юных модельеров учащихся объединения по интересам  ДПИ. Рукоделие

13.00-15.00

ЦМТ

Черных А.А.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Спортивные секции:

Волейбол

Шахматы

Футбол

Футбол

9.00.10.30

10.00-10.45

12.30-13.15

12.30-13.15

Б. спортзал 

М.спортзал

Б. спортзал

Б. спортзал

Пасовец А.М.

Вишенько Л.И.

Омельчук В.Н.

Яросевич Ю.В.

День Здоровья «Олимпийские надежды Беларуси»:

3-4 классы

6-7 классы

10.30-11.30

11.40-12.40

Стадион, спортивные площадки

Вишенько Л.И.,

Омельчук В.Н., Пасовец А.М., Яросевич Ю.В.,

Богдан В.И.

Дружеская встреча по футболу сборных команд 8-9, 10-11 классов

12.45-14.00

Футбольное поле

Пасовец А.М., Яросевич Ю.В.

Русская народная игра «Лапта»

12.45-13.30

Б.спортзал

Лукашик Ю.А.

Разучивание вальса к празднику «Последний звонок»

13.35-14.00

Каб. ритмики

Лукашик Ю.А.

План работы

ГУО «Средняя школа №22 г. Бреста»

в рамках шестого школьного дня

 на 8 мая 2017 года

Наименование мероприятия

Время проведения

Место

проведения

Ответствен-

ные

Платные образовательные услуги

“Подготовка к школе “

9.00-12.10

Каб. 5

Криволевич Л.Н.

“Подготовка к школе “

9.00-11.10

Каб. 6

Наливко В.В.

Образовательные услуги по математике

9.00-13.00

Каб. 14

Пашкович О.В.

Факультативы

Волейбол

9.00-9.45

Б. спортзал

Богдан В.И.

Настольный теннис

10.00-10.45

Б. спортзал

Богдан В.И.

Современый танец

11.30-12.40

Каб.

ритмики

Лукашик Ю.А.

Объединения по интересам

Юный умелец

9.00-11.35

Мастерская

Косарева Н.И.

Техническое творчество

9.00-11.35

Мастерская

Косарев Р.А.

ДПИ. Рукоделие

9.00-11.35

Мастерская

Черных А.А.

Театральный

9.00-11.35

Каб. 12

Томашевская Н.Н.

Юный орнитолог

9.30-13.00

Каб. 15

Шутеев В.А.

Вокальный ансамбль

10.00-13.20

Каб. 7А

Марозик С.М.

Юный библиотекарь

10.00-11.40

Библиотека

Горбачева Т.Г.

Работа классных руководителей и учителей предметников

Консультации для родителей:

  • бел. яз.(8-11 кл.)
  • труд. обучение (5 -9кл.)

  • математика (7,8 кл.)

11.40-12.30

11.45-12.30

13.00-14.00

Каб. 13

Мастерские

Каб. 19

Петрова Н.О.

Косарев Р.А. , Косарева Н.И.

Пашкович О.В.

Экологическая экскурсия-наблюдение за водоплавающими и околоводными птицами  

10.00-13.00

Озеро

д. Косичи

Шутеев В.А.

Акция «Ветеран живет рядом»

10.00-11.00

Микрорайон школы

Пашкович А.Г.

Турнир знатоков «Сказки любят все на свете» 2-4 классы

12.00-13.00

Библиотека

Горбачева Т.Г.

Трудовая акция «Книжкина больница»

13.00-14.00

Библиотека

Горбачева Т.Г.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Спортивные секции:

Волейбол

Шахматы

Футбол

Футбол

9.00.10.30

10.00-10.45

12.30-13.15

12.30-13.15

Б. спортзал 

М.спортзал

Б. спортзал

Б. спортзал

Пасовец А.М.

Вишенько Л.И.

Омельчук В.Н.

Яросевич Ю.В.

Футбольный марафон:

- 3-4 классы

- 5-6 классы

- 7-8 классы

- 9-11 классы

10.00-10.45

11.00-11.45

11.45-12.30

13.15-14.00

Футбольное поле

 Омельчук В.Н.

Яросевич Ю.В.

Посовец А.М.

Урок самообороны клуба «Кекусинкай»

13.15-14.00

Б.спортзал

Евтихов А.Н.

Русская народная игра «Лапта»

12.45-13.30

Б.спортзал

Лукашик Ю.А.

Разучивание вальса к празднику «Последний звонок»

13.35-14.00

Каб. ритмики

Лукашик Ю.А.

План работы

ГУО «Средняя школа №22 г. Бреста»

в рамках шестого школьного дня

 на 24 апреля 2017 года

Наименование мероприятия

Время проведения

Место

проведения

Ответствен-

ные

Платные образовательные услуги

“Подготовка к школе “

9.00-12.10

Каб. 5

Криволевич Л.Н.

“Подготовка к школе “

9.00-11.10

Каб. 6

Наливко В.В.

Образовательные услуги по математике

9.00-13.00

Каб. 14

Пашкович О.В.

Факультативы

Волейбол

9.00-9.45

Б. спортзал

Богдан В.И.

Настольный теннис

10.00-10.45

Б. спортзал

Богдан В.И.

Современый танец

11.30-12.40

Каб.

ритмики

Лукашик Ю.А.

Объединения по интересам

Юный умелец

9.00-11.35

Мастерская

Косарева Н.И.

Техническое творчество

9.00-11.35

Мастерская

Косарев Р.А.

ДПИ. Рукоделие

9.00-11.35

Мастерская

Черных А.А.

Театральный

9.00-11.35

Каб. 12

Томашевская Н.Н.

Юный орнитолог

9.30-13.00

Каб. 15

Шутеев В.А.

Вокальный ансамбль

10.00-13.20

Каб. 7А

Марозик С.М.

Юный библиотекарь

10.00-11.40

Библиотека

Горбачева Т.Г.

Работа классных руководителей и учителей предметников

Консультации для родителей:

  • русск., бел.  языки (9 кл.)
  • человек и мир (5 кл.)
  • математика (7,8 кл.)

11.40-12.30

13.00-14.00

13.00-14.00

Каб. 12

Каб. 15

Каб. 19

Томашевская Н.Н

Шутеев В.А.

Пашкович О.В.

Акция команды «Синяя птица» ко Дню Земли «Земля – наш общий дом!»

11.00-12.00

Рекреация

1 этажа

Шутеев В.А.

Турнир знатоков «Сказки любят все на свете», 2-4 классы

12.00-13.00

Библиотека

Горбачева Т.Г.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Спортивные секции:

Волейбол

Шахматы

Футбол

Футбол

9.00.10.30

10.00-10.45

12.30-13.15

12.30-13.15

Б. спортзал 

М.спортзал

Б. спортзал

Б. спортзал

Пасовец А.М.

Вишенько Л.И.

Омельчук В.Н.

Яросевич Ю.В.

Танцевальный праздник  для учащихся 1-х классов

11.00-11.25

Каб. ритмики

Лукашик Ю.А.

«Попрыгунчик» соревнования по прыжкам через короткую скакалку,

 1-4 классы

11.30-12.15

М.спортзал

Вишенько Л.И.,

Омельчук В.Н.

Подвижные игры на свежем воздухе,  5-7 классы

11.00-12.00

Спорт

площадка

Яросевич Ю.В.,

Омельчук В.Н.

Первенство учебного заведения по волейболу среди учащихся 10-11  классы (м; д)

11.00-12.00

Б.спортзал

Пасовец А.М.,

Кононович В.И

Русская народная игра «Лапта»

12.45-13.30

Б.спортзал

Лукашик Ю.А.

Разучивание вальса к празднику «Последний звонок»

13.35-14.00

Каб. ритмики

Лукашик Ю.А.

План работы

ГУО «Средняя школа №22 г. Бреста»

в рамках шестого школьного дня

 на 22 апреля 2017 года

Наименование мероприятия

Время проведения

Место

проведения

Ответствен-

ные

Платные образовательные услуги

“Подготовка к школе “

9.00-12.10

Каб. 5

Криволевич Л.Н.

“Подготовка к школе “

9.00-11.10

Каб. 6

Наливко В.В.

Образовательные услуги по математике

9.00-10.00

Каб.19

Худик С.А.

Образовательные услуги по математике

9.00-13.00

Каб. 14

Пашкович О.В.

Факультативы

Решение текстовых задач

10.00-10.45

Каб. 19

Худик С.А.

Волейбол

9.00-9.45

Б. спортзал

Богдан В.И.

Настольный теннис

10.00-10.45

Б. спортзал

Богдан В.И.

Современый танец

11.30-12.40

ритмика

Лукашик Ю.А.

Объединения по интересам

Юный умелец

9.00-11.35

Мастерская

Косарева Н.И.

Техническое творчество

9.00-11.35

Мастерская

Косарев Р.А.

ДПИ. Рукоделие

9.00-11.35

Мастерская

Черных А.А.

Театральный

9.00-11.35

Каб. 12

Томашевская Н.Н.

Вокальный ансамбль

10.00-13.20

Каб. 7А

Марозик С.М.

Юный библиотекарь

10.00-11.40

Библиотека

Горбачева Т.Г.

Работа классных руководителей и учителей предметников

Консультации для родителей:

  • математика (6,10 кл.)
  • русск.яз. (6 кл.)
  • англ. яз (6, 7 кл.)

11.00-11.45

10.00-10.45

10.00-10.45

Каб.19

Каб. 20

Каб. 23

Худик С.А. Абрамук Л.И.

Грицук И.В.

В рамках Дня Земли наблюдение за весенней миграцией водо-плавающих и околоводных  птиц

11.00-13.00

Р. Лесная

Шутеев В.А.

Акция ко Дню Земли «Как прекрасен этот мир!»

11.00-12.00

Рекреация

1 этажа

Коток Н.Ю., Москаленко Е.В.

Подготовка к конкурсу «Смотр строя и песни» учащихся 6 «Б»,

6 «В»,  7 «В»

11.00-12.00

Школьный двор

Абрамук Л.И.,

Грицук И.В.,

Самарская Н.М.

Эколог.калейдоскоп «Как сделать Красную книгу зелёной», 1-5  кл.

12.00-13.00

Библиотека

Горбачева Т.Г.

Встреча с представителем Международного университета «МИТСО» учащихся 11 «А» класса

12.00-13.00

СШ №15

Гриб Е.Л.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Спортивные секции:

Волейбол

Шахматы

Футбол

Футбол

9.00.10.30

10.00-10.45

12.30-13.15

12.30-13.15

Б. спортзал 

М.спортзал

Б. спортзал

Б. спортзал

Пасовец А.М.

Вишенько Л.И.

Омельчук В.Н.

Яросевич Ю.В.

«Весёлые эстафеты», 2-е классы

10.45-11.30

М.спортзал

Вишенько Л.И.,

Омельчук В.Н.

Флешмоб «Весна идёт. Весне дорогу!», 6-7 классы

11.00-11.25

Каб. ритмики

Лукашик Ю.А.

Первенство учебного заведения по футболу среди учащих,  9-11  классов

11.00-12.00

Футбольное поле

Пасовец А.М.

Мастер-класс игры в наст.теннис

11.00-12.00

М.спортзал

Яросевич Ю.В.

Русская народная игра «Лапта»

12.45-13.30

Б.спортзал

Лукашик Ю.А.

Товарищеская встреча по футболу среди сборных 3-4 классов

11.40-12.25

Б. спортзал

Омельчук В.Н.

Разучивание вальса к празднику «Последний звонок»

13.35-14.00

Каб. ритмики

Лукашик Ю.А.

План работы

ГУО «Средняя школа №22 г. Бреста»

в рамках шестого школьного дня

 на 15 апреля 2017 года

Наименование мероприятия

Время проведения

Место

проведения

Ответствен-

ные

Платные образовательные услуги

 “Подготовка к школе “

9.00-12.10

Каб. 5

Криволевич Л.Н.

 “Подготовка к школе “

9.00-11.10

Каб. 6

Наливко В.В.

Образовательные услуги по математике

9.00-10.00

Каб.19

Худик С.А.

Образовательные услуги по математике

9.00-13.00

Каб. 14

Пашкович О.В.

Факультативы

Решение текстовых задач

10.00-10.45

Каб. 19

Худик С.А.

Волейбол

9.00-9.45

Б. спортзал

Богдан В.И.

Настольный теннис

10.00-10.45

Б. спортзал

Богдан В.И.

Современый танец

11.00-12.40

ритмика

Лукашик Ю.А.

Объединения по интересам

Юный умелец

9.00-11.35

Мастерская

Косарева Н.И.

Техническое творчество

9.00-11.35

Мастерская

Косарев Р.А.

ДПИ. Рукоделие

9.00-11.35

Мастрская

Черных А.А.

Театральный

9.00-11.35

Каб. 12

Томашевская Н.Н.

Вокальный ансамбль

10.00-13.20

Каб. 7А

Марозик С.М.

Юный библиотекарь

10.00-11.40

Библиотека

Горбачева Т.Г.

Работа классных руководителей и учителей предметников

Консультации для родителей:

  • математика (6,10 кл.)
  • бел.яз. (9 кл.)
  • математика (7-8 кл.)

11.00-11.45

11.00-11.45

13.00-13.45

Каб.19

Каб. 13

Каб. 14

Худик С.А. Томаевская Н.Н.

Пашкович О.В.

Наблюдение за весенними водоплавающими и околоводными птицами

11.00-13.00

Водохранилище “Соя”

р-н Бр. крепости

Шутеев В.А.

Акция «Обелиск» - наведение порядка на территории Брестской крепости и гарнизонном кладбище членами п\о ОО «БРСМ»

10.00-12.30

Брестская крепость

Пашкович А.Г.

Акция «Книжкина больница»

Библиотека

Горбачева Т.Г.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Спортивные секции:

Волейбол

Шахматы

Футбол

Футбол

9.00.10.30

10.00-10.45

12.30-13.15

12.30-13.15

Б. спортзал 

М.спортзал

Б. спортзал

Б. спортзал

Пасовец А.М.

Вишенько Л.И.

Омельчук В.Н.

Яросевич Ю.В.

Спортивные конкурсы с мячами для учащихся  2-4 классов

11.00-11.45

М.спортзал

Вишенько Л.И.,

Омельчук В.Н.

Товарищеская встреча по футболу среди сборных 9 классов

10.30-12.00

Футбольное поле

Яросевич Ю.В.

Товарищеская встреча по футболу среди сборных команд 10 и 11  классов

12.00-13.00

Футбольное поле

Пасовец А.М., Яросевич Ю.В.

Конкурс с учащимися 8-х классов

«Самый быстрый, ловкий, выносливый»

11.00-12.00

Б. спортзал

Пасовец А.М.

Русская народная игра «Лапта»

12.45-13.30

Б.спортзал

Лукашик Ю.А.

Разучивание вальса к празднику «Последний звонок»

13.35-14.00

Каб. ритмики

Лукашик Ю.А.

План работы

ГУО «Средняя школа №22 г. Бреста»

в рамках шестого школьного дня

 на 8 апреля 2017 года

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Платные образовательные услуги

 “Подготовка к школе “

9.00-12.10

Каб. 5

Криволевич Л.Н.

 “Подготовка к школе “

9.00-11.10

Каб. 6

Наливко В.В.

Образовательные услуги по математике

9.00-10.00

Каб.19

Худик С.А.

Образовательные услуги по математике

9.00-13.00

Каб. 14

Пашкович О.В.

Факультативы

Решение текстовых задач

10.00-10.45

Каб. 19

Худик С.А.

Волейбол

9.00-9.45

Б. спортзал

Богдан В.И.

Настольный теннис

10.00-10.45

Б. спортзал

Богдан В.И.

Современый танец

11.00-12.45

ритмика

Лукашик Ю.А.

Объединения по интересам

Юный умелец

9.00-11.35

Мастерская

Косарева Н.И.

Техническое творчество

9.00-11.35

Мастерская

Косарев Р.А.

ДПИ. Рукоделие

9.00-11.35

Мастрская

Черных А.А.

Этика и психология семейной жизни

10.00-10.45

Каб. 22

Гриневич Ю.В.

Вокальный ансамбль

10.00-13.20

Каб. 7А

Марозик С.М.

Юный библиотекарь

10.00-11.40

Библиотека

Горбачева Т.Г.

Работа классных руководителей и учителей предметников

Консультации для родителей:

  • рус. яз. (5,9 кл.)
  • математика (6,10 кл.)
  • англ.яз. (11 кл.)
  • информатика (6-11 кл.)

10.00-11.00

11.00-11.45

10.30-11.15

10.30-11.15

Каб.20

Каб.19

Каб. 25

Каб. 21

Садко В.М.

Худик С.А.

Гриб Е.Л.

Муха Н.Б.

Экскурсия «Брест-Лида-Брест»

6.00-22.00

г.Лида

Абрамук Л.И., Грицук И.В., Шутеев В.А.

Акция «Сохрани дерево – сдай макулатуру»

9.00-13.00

1 этаж

Шклярик А.Ф. 

Акция «Школьный двор» в рамках  pеспубликанского субботника:

5 «А», 5 «Б»

7 «А», 8 «А», 8 «Б»

9 «А», 9 «Б», 9 «В», 10 «А», 11 «А»

11.00-11.45

11.15-12.00

11.30-13.30 

Школьный двор

Садко В.М., Титова Т.В.

Шклярик А.Ф., Петрова Н.О., Орлова Н.В.

Бурцева С.Л., Шпаковская И.Е.,

Муха Н.Б., Цибуля О.Ю., Гриб Е.Л. 

Участие в районном слёте-конкурсе юных инспекторов дорожного  движения

8.30-14.00

Гимназия №2 

Пашкович А.Г., Кузьмич В.Л. 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Спортивные секции:

Волейбол

Шахматы

Футбол

Футбол

9.00.10.30

10.00-10.45

12.30-13.15

12.30-13.15

Б. спортзал 

М.спортзал

Б. спортзал

Б. спортзал

Пасовец А.М.

Вишенько Л.И.

Омельчук В.Н.

Яросевич Ю.В.

День Здоровья «Праздник спортивных и подвижных игр»:

- «Кожаный мяч» - товарищеская встреча по футболу 7-8 кл.

- Товарищеская встреча по волейболу 9-11 кл.

- «Все на старт» - спортивные эстафеты 3-4 кл.

- «Стремительный мяч» - подвижная игра пионербол 5-6 кл.

- Спортивные игры на свежем воздухе 5-7 кл.

10.00-11.00

10.30-11.15

11.15-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Футбольное поле

Б. спортзал

Б. спортзал

Б. спортзал

Спорт площадки

Яросевич Ю.В.

Пасовец А.М., Богдан В.И. 

Омельчук В.Н., Пасовец А.М.

Вишенько Л.И.

Яросевич Ю.

Русская народная игра «Лапта»

13.15-14.00

Б.спортзал

Лукашик Ю.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.