С Днем знаний!
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа №22 г. Бреста"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Брест
Адрес:
224020, Брестская область, Брест, ул. Я. Купалы, д. 20
Телефоны:
+375-162-25-16-79 (Приемная директора (факс))
+375-162-55-46-79 (Заместители директора по УВР, учительская)
+375 -162-46-80-36 (Медпункт, вахта)
+375-162-46-06-92 (Столовая)
sch22mr@rcit.by

Вас приветствует
 ГУО "Средняя школа №22 г. Бреста"

Миссия школы

Мы стремимся:

• вносить вклад в воспитание здоровых, самостоятельных, образованных людей, позитивно настроенных к быстро меняющемуся окружающему миру, адаптированных к нему;

• создавать условия для формирования чувства собственного достоинства, способности жить во взрослой жизни самостоятельно и независимо, ощущать себя полноценным членом общества;

• содействовать гражданскому воспитанию, развитию нравственных, умственных, физических способностей, духовного начала и милосердия;

• помочь детям овладеть посредством активного учения знаниями, умениями, навыками, твёрдым намерением их применять.

«Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны»

23 сентября в 16:19 | Гук Т. В. | нет комментариев

«Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны»

22 сентября в 14:11 | Гук Т. В. | нет комментариев

В этом году 17 сентября Беларусь впервые празднует День народного единства.

Данный праздник приурочен к годовщине похода Красной армии, начавшегося 17 сентября 1939 года, в результате которого Западная Белоруссия была присоединена к Белорусской ССР. Это событие стало актом исторической справедливости в отношении белорусского народа, который был разделен против своей воли в 1921 году по условиям Рижского мирного договора. Также это восстановленное в 1939 году единство позволило Белоруссии выстоять в годы Великой Отечественной войны и занять почетное место в международном сообществе.

17 сентября в 20:32 | Гук Т. В. | нет комментариев

В понедельник, 13 сентября, команда наших учащихся приняла участие в правовой игре "Quiz – народное единство" от ОО " БРСМ".

15 сентября в 14:05 | Гук Т. В. | нет комментариев